» » » Геймлей супер,аудио супер, графика суп

Геймлей супер,аудио супер, графика суп

Геймлей супер,аудио супер, графика супер,НО.....
ВАЛЮТА И ДОНАТ
Чтобы вы понимали: Скин на оружие стоит 27000 валюты, матч идет примерно 15-20 минут, за поражение дают 100 очков, за победу 250. В среднем 175. Разделим 27000/175=154 игры. Умножим 154*15=2310 минут. Вновь разделим 2310/60=38 часов.
38 часов нужно играть чтобы открыть ОДИН СКИН на оружие. Что за?!?!?!?! За счет еженедельных дейликов и миссий пусть будет 25-30 часов. Я за это время могу пройти GTA V, а здесь нафармить на один скин. А ведь еще есть: Оперативники, кулончики, масочки, скины на персонажей. И НА ВСЕ нужно фармить. Гриндилка невероятных масшатбов, варфрейм отдыхает. ВАЖНО: на геймплей это никак не влияет, но камон. Визиуальный контент стал неотъемлимой частью видеоигр, и если я заплатил деньги за игру, а не получил ее бесплатно, почему я должен вносить еще, чтобы получить полноценный контент? Это ОГРОМНЫЙ минус игре. Но несмотря на это, я все равно буду играть в нее, потому что она хороша.